Lot n° 91
Estimation :
140 - 160
Timbale en argent 950 millièmes de forme légèrement tronconi - Lot 91
Timbale en argent 950 millièmes de forme légèrement tronconique posant sur un fond plat, la panse présente un bandeau dans son tiers supérieur orné de branches feuillagées sur fond guilloché
Maître orfèvre : Victor Lenaif
Poids : 79,69 g - Haut. : 7,5 cm