Saucière en argent 950 millièmes, elle repose sur trois pied - Lot 75

Lot 75
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR
Saucière en argent 950 millièmes, elle repose sur trois pieds cambrés surmontés d'un coquille, la panse présente des cartouches monogrammés dans un entourage de branches fleuries, la prise en enroulement. Maître orfèvre : Bointaburet Poids : 163,77 g