Lot en argent dépareillé comprenant une fourchette, une four - Lot 73

Lot 73
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 190EUR
Lot en argent dépareillé comprenant une fourchette, une fourchette à entremets, une cuillère à entremets, deux cuillères (1819-1838), une cuillère de table (1809-1819), une cuillère à thé XVIIIème, deux cuillères à thé (1819-1838), deux cuillères à thé (1809-1819) et une cuillère à thé. Poids : 474,91 g (usures) On y joint une sous tasse à décor de feuillages Travail russe Poids : 80,81 g