Passe thé en argent 800 millièmes de forme ronde à décor rep - Lot 64

Lot 64
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 12EUR
Passe thé en argent 800 millièmes de forme ronde à décor repercé de feuillages stylisés, la bordure ourlée de feuillages torsadés. Poids brut : 11,95 g