Lot n° 50
Estimation :
140 - 160
Cuillère à fraise en argent 950 millièmes, le manche orné de - Lot 50
Cuillère à fraise en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages.
Maître orfèvre : Tirbour
Poids : 117,23 g