Lot n° 44
Estimation :
10 - 20
Result
: 11EUR
Porte-monnaie à maille en argent 800 millièmes, la monture à - Lot 44
Porte-monnaie à maille en argent 800 millièmes, la monture à décor de branches de gui stylisées.
Poids : 35,84 g - 7,5 x 4,5 cm