AFRIQUE - Lot 405

Lot 405
Estimation :
50 - 60 EUR
AFRIQUE - Lot 405
AFRIQUE Sujet en bois sculpté figurant un homme debout les mains posées sur les hanches (usures) Haut. : 32 cm