Porte revue en acajou mouluré, il présente quatre compartime - Lot 66

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Porte revue en acajou mouluré, il présente quatre compartiments ajouré de barrettes, les montants tournés et balustre, il repose sur quatre pieds terminés par des roulettes et réunis par un plateau d'entrejambe. Travail anglais, XIXème siècle (fentes, accidents, rayures, restaurations) Haut. : 56 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat