Miroir de forme rectangulaire en bois mouluré, sculpté et do - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois mouluré, sculpté et doré à décor ajouré de part d'autre de feuillages, fleurs et enroulements, la glace biseautée. XXème siècle (accidents et manques, reprises à la dorure) Haut. : 120 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat