Cadre la bordure mouvementée et ajourée à décor de têtes de - Lot 55

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre la bordure mouvementée et ajourée à décor de têtes de chérubins dans des nuages, fleurs, treillis et feuilles d'acanthe en enroulement. Il présente en son centre une croix. Travail italien du XVIIIème siècle (accidents et manques, reprises à la dorure, croix et plateau central rapporté)* Haut. : 92,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat