Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une topaze de tai - Lot 138

Lot 138
Estimation :
200 - 220 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une topaze de taille poire calibrant 2,87 carats, la bélière sertie de diamants de taille moderne. Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat