NOURICEL Laurence (XXème siècle) - Lot 341

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
NOURICEL Laurence (XXème siècle) Portrait de jeune fille Pastel sur toile Signé en bas à droite (usure à la toile aux bordures, un trou et traces de rayures) 61 x 73 cm
Mes ordres d'achat