Lot comprenant deux éventails sur le thème de la tauromachie - Lot 80

Lot 80
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant deux éventails sur le thème de la tauromachie, l'un la monture en bois noirci, la feuille en tissu noir à décor d'une scène de tauromachie peinte à la gouache (Haut. : 32 cm - usures) - l'autre la monture en bois marqué "De Espana", la feuille en papier lithographié de plusieurs scènes de tauromachie, (Haut. : 35,5 cm - usures)
Mes ordres d'achat