LAMENDRA - TALAVERA - ESPAGNE - Lot 57

Lot 57
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
LAMENDRA - TALAVERA - ESPAGNE Assiette creuse en faïence polychrome à décor dans le bassin d'une branche fleurie, la bordure ourlée de frises de motifs stylisés Marqué au revers Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat