COURDOUAN Vincent (1810-1893) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
COURDOUAN Vincent (1810-1893) Charrette longeant la colline Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 1837 (petites rousseurs) 17 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat