Cadre reliquaire à décor en paperolles figurant Saint Christ - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 85EUR
Cadre reliquaire à décor en paperolles figurant Saint Christophe agrémenté de pierreries. (usures et petits sauts au cadre) 20,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat