Suite de quatre panneaux en laque sur fond or à décor polych - Lot 207

Lot 207
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Suite de quatre panneaux en laque sur fond or à décor polychrome fleurs et végétaux agrémentés de papillons ou oiseaux. XXème siècle Haut. : 40 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat