Bague vous et moi en argent doré 925 millièmes ornée de tour - Lot 328

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague vous et moi en argent doré 925 millièmes ornée de tourmalines ourlées de pierres blanches. Poids brut : 2,86 g - Tour de doigt : 65