Bague poire en or jaune et or blanc 750 millièmes sertie d'u - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague poire en or jaune et or blanc 750 millièmes sertie d'une émeraude taille poire calibrant 0,55 carat dans un entourage de neuf diamants champagne de taille princesse, l'épaulement souligné d'une ligne de diamants blanc. Poids brut : 3,78 g - Tour de doigt : 52.5