Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés - Lot 132

Lot 132
Estimation :
320 - 350 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux émeraudes de taille poire calibrant un total 0,65 carat environ surmontées d'un croissant agrémenté de diamants, les fermoirs silicones. Poids brut : 0,79 g