Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés - Lot 105

Lot 105
Estimation :
280 - 320 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux perles de culture Akoya de 5-5,5mm surmontées d'un saphir rond, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,04 g