Lot de neuf poupées, têtes en porcelaine,... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de neuf poupées, têtes en porcelaine, certaines marquées au revers XIXème et XXème siècle (accidents et manques) Dim. de la plus grande : 36 cm - Dim. plus petite : 14 cm
Mes ordres d'achat