BRUNET Patrick (né en 1956) Pluie et vitesse... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
BRUNET Patrick (né en 1956) Pluie et vitesse Matra F1 Lithographie en couleurs Annotée E/A et numérotée 3/20 en bas à gauche - Titrée et signée au crayon (piqures hors sujet) Dim. à vue : 65 x 50 cm Pièce encadrée Note : Henri Pescarolo dans une Matra F1 MS 120 V12
Mes ordres d'achat