Plaque de calandre en métal émaillé offerte... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 13EUR
Plaque de calandre en métal émaillé offerte aux pilotes le 7 juin 1964 par l'Antwerp Motor Union Club Automobile d'Anvers (petites usures) 5,6 x 10 cm
Mes ordres d'achat