CHINE Tapis en laine de forme ronde à décor... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
CHINE Tapis en laine de forme ronde à décor d'un médaillon, de fleur et frise de lotus sur fond rose (usures) Diam. : 147 cm
Mes ordres d'achat