AULENTI Gae (1927-2012), d'après Table de... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
AULENTI Gae (1927-2012), d'après Table de forme rectangulaire en acier laqué bordeaux, le plateau en aggloméré plaqué d'une résine Le plateau portant une étiquette Edition Knoll International Haut. : 73,5 cm - Larg. : 146 cm - Prof. : 140 cm (usures et sauts de laque, montants horizontaux percés, manque un patin, trous sur le plateau, usures)
Mes ordres d'achat