LE VERRE FRANCAIS Vase soliflore de forme... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
LE VERRE FRANCAIS Vase soliflore de forme balustre posant sur un piédouche, le col évasé en verre gravé à l'acide à décor mauve sur fond marbré de fruits à grains Signé sur la base Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat