Miroir de forme ovale en bois mouluré, sculpté... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir de forme ovale en bois mouluré, sculpté et doré, à décor gravé d'une frise fleurie et feuillagée ourlé d'une frise de perles à la vue XXème siècle (fentes) 79 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat