Lot de cinq porte-monnaies en écaille, nacre... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de cinq porte-monnaies en écaille, nacre ou résine dont trois à décor de branches fleuries et un à décor d'un cartouche figurant un enfant soldat et un Amour (accidents et manques) Dim. plus grand : 2 x 8 x 5 cm - Dim. plus grand : 1,5 x 5 x 6 cm
Mes ordres d'achat