COMPAGNIE DES INDES Suite de cinq assiettes... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
COMPAGNIE DES INDES Suite de cinq assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes de fleurs et jetées de roses dans le bassin (usures au décor, une assiette recollée, quelques égrenures)
Mes ordres d'achat