MARTIN Henri - Histoire de France populaire... - Lot 423 - Vasari Auction

Lot 423
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
MARTIN Henri - Histoire de France populaire - Tomes 1 à 7 - Paris, Librairie Furne Jouvet & Cie - illustrations in texte - 7 vol. - reliés - mouillures, insolations, reliures usées, coiffes déchirées
Mes ordres d'achat