Carillon en bois de placage mouluré, le cadran... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
Carillon en bois de placage mouluré, le cadran de forme ronde à fond champagne à chiffres arabes pour les heures s'inscrit dans une borne surmontée d'une corniche. XXème siècle Haut. : 68 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat