Miroir psyché en placage d'acajou, il présente... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Miroir psyché en placage d'acajou, il présente un miroir cintré soutenu par deux colonnes surmontées de toupies, l'ensemble repose sur un support à façade mouvementée ouvrant par un abattant. XIXème siècle Haut. : 82 cm - Larg. : 71,5 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat