Collectif - Grand Album de l'Exposition Universelle... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Collectif - Grand Album de l'Exposition Universelle de 1867 - Paris Levy frères 1868 - un volume in plano - 127 pages - reliure cartonnée avec dos tissé - illustré de 150 dessins par les premiers artistes de la France et de l'étranger. (reliure insolée, fentes sur les mors, usures et manques aux coiffes, intérieur avec rousseurs et quelques déchirure)
Mes ordres d'achat