Lot comprenant une geisha en résine (Haut.... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant une geisha en résine (Haut. : 31 cm), Sujet vieillard au chapeau en terre cuite vernissée (éclats) (Haut. : 27 cm) - Vase en porcelaine de forme balustre à décor d'oiseaux branchés dans des réserves, marque au revers (Haut. : 22 cm) - Clochette en métal (usures, incomplet) (Haut. : 4 cm) - Boite en bronze patiné de forme losangique reposant sur quatre pied, le couvercle ajouré - Sujet en terre cuite figurant une maternité. On y joint trois bracelet en métal.
Mes ordres d'achat