Porte-montre en régule à décor d'un putto... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Porte-montre en régule à décor d'un putto et d'une guirlande fleurie festonnée, il repose sur trois pieds cambrés à décor de branches feuillagées. On y joint un encrier en régule à décor de feuilles d'acanthe reposant sur trois pieds. (usures au décor) Haut. : 15,5 cm - 7 cm
Mes ordres d'achat