Lanterne en bronze pentagonale ajourée à... - Lot 364 - Vasari Auction

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Lanterne en bronze pentagonale ajourée à décor de rinceaux et boutons fleuris, elle présente des panneaux de verre gravés. XXème siècle (quelques égrenures) Haut. : 64 cm
Mes ordres d'achat