Quatre patères en bronze doré simulant des... - Lot 361 - Vasari Auction

Lot 361
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Quatre patères en bronze doré simulant des branches fleuries et feuillagées Haut. : 18 cm - Prof. : 21,5 cm On y joint deux patères en bronze à décor de feuilles d'acanthe, elles sont montées sur des supports en bois, et six poignées Patère - Haut. : 32 cm - Prof. : 17,5 cm Poignée - Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat