Jumelle de théatre en métal et cuir, marquée... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Jumelle de théatre en métal et cuir, marquée Jumelle Flammarion. Dans un étui marqué Franck Valery, ingénieur occuliste, 25 boulevard des Capucines, Paris (usures d'usage, accidents à la charnière du couvercle et usures au cuir et petites déchirures au velours) Jumelle - Long. : 10 cm Etui - Long. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat