Pied de lampe en régule patiné et doré posant... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Pied de lampe en régule patiné et doré posant sur une base ronde à cannelure, le fût figurant une angelots, signé Aug. Moreidi (accidents et manques, usures à la dorure) (Haut. : 30 cm) - Vase couvert en métal de forme balustre à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, travail Turc (usures au décor) (Haut. : 28,5 cm) - Vierge à l'enfant en plâtre patiné (égrenures et restaurations) (Haut. : 31 cm)
Mes ordres d'achat