Paire de cadres en bois et résine mouluré... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de cadres en bois et résine mouluré sculpté et peint en doré sur fond laqué blanc à décor de cartouches fleuris et rinceaux dans les écoinçons, frises d'oves serpentins et perles sur les côtés 17 x 12 cm - Profil : 12,5 cm On y joint un cadre en bois et résine dorée, les écoinçons ajourés ornés de feuillages, il présente une huile sur toile vue marine 23,5 x 18,5 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat