Potiche couverte de forme ovoïde en porcelaine... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Potiche couverte de forme ovoïde en porcelaine bleu nuit à décor sur la panse de bouquets et guirlandes festonnées traitées en polychromie, l'épaule et la bordure du couvercle ourlées de frises traitées en dorure. XXème siècle Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat