Lot comprenant un chien de fö en porcelaine... - Lot 329 - Vasari Auction

Lot 329
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un chien de fö en porcelaine bleu (Haut. : 16,5 cm), deux chiens de fö l'un en bois l'autre en terre cuite, un sujet en pierre dure sculptée représentant une pivoine, une coupe en émaux cloisonnée à décor de fleurs. (Haut. : 6 cm - Diam. : 17,5 cm) (petites égrenures)
Mes ordres d'achat