Vase balustre en porcelaine blanche à décor... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Vase balustre en porcelaine blanche à décor en bleu d'oiseaux branchés et pivoines dans des réserves (Haut. : 48 cm). On y joint un cache-pot en porcelaine blanche à décor en bleu de pivoines. (accidents et manques - Haut. : 21 cm - Diam. : 34,5 cm)
Mes ordres d'achat