Porte photo en bois laqué noir à décor polychrome... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 17EUR
Porte photo en bois laqué noir à décor polychrome d'un village tropicale (usures au décor) (Haut. : 10 cm - Larg. : 15 cm) - Porte pinceaux d'applique en bois laqué noir de forme mouvementée à décor polychrome et rehauts d'or de scènes de la vie courante comprenant deux compartiments (quelques usures au décor) (Haut. : 33 cm) - Sujet en résine figurant un vieillard à la corbeille de fruit (Haut. : 34 cm)
Mes ordres d'achat