MANESSE D. (XXème siècle) Jeunes filles... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MANESSE D. (XXème siècle) Jeunes filles sur la promenande Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat