Deux lithographies en couleurs l'une intitulée... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
Deux lithographies en couleurs l'une intitulée Cubzac, vue du pont suspendu de la Dordogne, l'autre le Pont de Bordeaux. (tâches et rousseurs). Dim. sujet : 18,3 x 28 cm - 19 x 29 cm On y joint une lithographie représentant un maison en fôret au bord du ruisseau, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite (mouillures) Dim. sujet : 21 x 51 cm Dim. planche : 32 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat