Partie de service de table le manche en résine,... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Partie de service de table le manche en résine, les viroles cannelées composé de douze couteaux de table, douze couteaux à fruit, un couvert à salade (usures, fentes, accidents et oxydations) On y joint douze fourchettes à gateau, le manche nacré (accidents, usures, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat