Bureau en métal laqué beige, il ouvre par... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Bureau en métal laqué beige, il ouvre par trois tiroirs disposés en caisson sur la gauche et par un tiroir et un tiroir pour dossier suspendu sur la droite, les montants détachés en métal chromé, le plateau en bois noirci présente une niche. XXème siècle (usures, un problème de fermeture sur un tiroir) Haut. : 75,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 190 cm
Mes ordres d'achat