Paire de fauteuils de bureau en cuir marron,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de fauteuils de bureau en cuir marron, accotoirs à manchettes, ils reposent sur un piétement en étoile en métal. (usures au cuir et craquelures et oxydation à l'armature) Vers 1960 Haut. : 90 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 64 cm *
Mes ordres d'achat